[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Квест гид » Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker (Легендарный меч)
Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker
VarrДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Титул:
Мыслитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 32767
Статус: Offline
В данной теме мы с Вами вернёмся во времена Классик ВоВа и узнаем каким образом собирается Легендарный Меч Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker.

С чего начать ?

Для того чтобы получить начальный квест нам необходимо выбить любой из двух браслетов Bindings of the Windseeker , которые падают с Garr и Baron Geddon в Molten Core (Огненные Недра). Шанс выпадания каждого из браслетов примерно равна 4%. На личном примере могу сказать что Левый Браслет с Baron Geddon мне выпал с 62-ого раза, а Правый Браслет с Garr выпал с 97-ого раза. Но я не думаю что стоит огорчатся из-за этого , тут всё зависит от везения.
Итак выбив один из браслетов мы сможем начать длительный и упорный сбор Легендарного Меча. Однако не забываем что Нам всё равно понадобится второй браслет и наличие квеста не изменит его % выпадания.

1. Начало пути

Имея браслет Мы отправляемся в Silithus для того чтобы поговорить с Highlord Demitrian. Рассказав историю нпц вручит нам Vessel of Rebirth. Находим её в сумках , берём квест и тут же на месте сдаём.

2.Thunderaan the Windseeker

Внятно объяснив Вам , что Вы вляпались в приключения Highlord Demitrian выдаст Вам следующий квест - Thunderaan the Windseeker.
Именно с этого квеста начинается самое интересное. Рассмотрим его подробней :
а) Enchanted Elementium Bar - данный рецепт возможно обучить только в BWL (Blackwing Lair) у Master Elemental Shaper Krixix. Данный НПЦ не дружелюбен к нам , на ЛК рецепт падает с нпц. На БК и ниже для того чтобы обучить рецепт Нам потребуется прист , который под Mind Control обучит шахтёра данному умению.
На изготовление одного слитка Нам потребуется:
1 Elementium Ingot (падают в БВЛ с Техников)
10 Arcanite Bar (делают Алхимы)
1 Fiery Core (падают с огненных мобов в Molten Core)
3 Elemental Flux (можно купить у любого БС вендора).

б) Essence of the Firelord - при наличии квеста падает с финального босса Molten Core : Ragnaros

в) Bindings of the Windseeker - ну тут я думаю понятно , собираем 2 браслета с боссов Molten Core , описанных в начале темы.
Для тех кто думает что это на раз плюнуть могу сказать что это не так. Лично у меня на всё это ушло пол года неотложного фарма.

3.После того как Вы сдадите квест Highlord Demitrian решит расправится с Вами вызвав босса неподалёку Prince Thunderaan <The Wind Seeker> , так что заранее прихватите с собой "мазу" =)

4.Убив принца с него выпадет итем Dormant Wind Kissed Blade. Подбираем дроп , берём квест и сдаём его Highlord Demitrian. В награду мы получаем желаемый Легендарный Меч.

Материал взят с  http://wowatlantis.org.ua
 
BromДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Во, гут оформил! Зачет... Хвалю:D

 
Форум » Гостевая » Квест гид » Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker (Легендарный меч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz