[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Capo, Rainfree  
Форум » Правила гильдии » Заявки на вступление » заявка
заявка
ORDARДата: Суббота, 03.09.2011, 03:55 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Попутал топик) сори не посмотрел где пишу )
 
ОхотничеккДата: Суббота, 03.09.2011, 11:47 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline


 
Sl@vonДата: Суббота, 03.09.2011, 12:59 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline


Kreisel - Warlock 70
Felarion - Druid 70
 
KulemaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 397
Награды: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
мда....отношение к подаче заявки канешно было ок... это показывает как важно для етого человека вступление в нашу ги ... ну он сказал, что он играет в своё удовольствие, тоесть не закрипляет за собой никаких обязательств в игре!Но в гильдии есть правила, и их к сожалению нужно соблюдать, в ином случае в своё удовольствие тебе прийдётса играть в другой гильдии, где нет никаких правил и обязательств! Топ пве гильда не строитса на простых засадах - кто что хочет то и делает - в таком большом коллективе ето называетса ХАОС и МОНАРХИЯ тех кто управляет всем етим!Прости у нас не так, так что выбирай хочешь ты быть в нашей гильде или нет, когда вместо тебя даже администратор сайта исправляет заявку, бо тебе было впадлы, а в рейды ты мне тоже даш свой пасс и я тобой буду ходить рейдить бо тебе леньки?


я КЛАСССНАЯ, а вы все КАКАХИ!!!)))
 
dieselpower83Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хех, я ж писал, что играю в свое удовольствие и удовольствие других!!! сами подумайте, что дает вам игра? показать какой ты крут? хвалится своим дпс? смамить и безнаказанно оскорблять других? НЕТ!! для меня ето всего лиш игра, и я не пойду в рейд, когда нада навестить больных родственников, когда встеча с любимой девушкой. НО!!! я играю нормально, не спамлю, не канючу шмотки, никого не оскорбляю, если просят идти в рейд, и у меня есть время то я с удовольствием пойду, чтобы не подводить других. вот можете спросить у кого либо, что они обо мне думают. если будут говорить плохое, ну что ж... не каждому угодиш, особенно школоте. и если будут негативные отзывы, то оч прошу чтобы они были конкретные, а не : "вроде он краб", "мне ктото рассказывал, что он..", "я где то слышал". тем более что похожих ников куча, и ето не факт, что ето был я

Добавлено (03.09.2011, 14:22)
---------------------------------------------
да, и еще одно, я подал новую заявку, но ее удалили, так как в ето же время исправили мою старую

 
ТзчДата: Суббота, 03.09.2011, 15:04 | Сообщение # 31
Титул:
Резидент TrollFM
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм... гдето я тебя видел biggrin

Вобщем Карина хотела сказать, что даже в игре есть какието правила smile
Сдесь некто не будет продолжать играть, если нужно будет навестить родственников или еще что важное сделать.
Ты хочешь в гильдию, должен подать хорошую заявку.
Ты хочешь идти в рейд танком, ты должен выполнять обязанности танка.
А иначе как, если танк не будет выполнять свои обязательства, то рейд вайпнеться, а от вайпов некто удовольствия не получит, верно? Точно так и ты, если хил не будет выполнять свои обязательства, то ты упадешь, ляжет весь рейд и не ты не весь рейд удовольствия от игры не получит, верно?
Чтобы было приятно играть тебе, окружающие должны соблюдать какието правила (поведение, механика игры и т.д.), чтобы окружающие соблюдали правила при тебе, ты тоже должен их соблюдать. Это ответственность. А начинается она именно с заявки.


Мне плевать, что говорит отрада бычьего века
В первую очередь, постарайся быть человеком © K.R.A

 
VarrДата: Суббота, 03.09.2011, 15:07 | Сообщение # 32
Титул:
Мыслитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 560
Награды: 12
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (dieselpower83)
да, и еще одно, я подал новую заявку, но ее удалили, так как в ето же время исправили мою старую

Так и есть подтверждаю , новую я удалил чтоб не копировать темы , т.к. тут уже начали отписываться... Новая заявка была написана по образцу , всё норм...
Карина

ПОМЕРЯЕМСЯ БУКВАМИ ЧИ ШО? =)



Игровые чары:
Varr - Warrior 70
Carthd - Shaman 70
Помогите админам. Кликайте на рекламу =)
 
dieselpower83Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
та блин... если нада пойти танком, я спекнусь в танка, если хилом - в хила, в балона - нет проблем! благо шмоток куча есть)
 
redbyllДата: Суббота, 03.09.2011, 16:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
воздержусь

Сообщение отредактировал redbyll - Суббота, 03.09.2011, 16:31
 
ZekoДата: Суббота, 03.09.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа лафки карофки...
ЗА


 
ТзчДата: Суббота, 03.09.2011, 18:17 | Сообщение # 36
Титул:
Резидент TrollFM
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Varr)
померяемся буквами чи шо?


УЖАС, ЕЛИ РАЗОБРАЛ, ЧТО ТЫ ТУТ НАПИСАЛ...

Ладна берите уже друля smile


Мне плевать, что говорит отрада бычьего века
В первую очередь, постарайся быть человеком © K.R.A

 
ЛабунецьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:14 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Не докладай стільки зусиль - усе найкраще приходить несподівано.
 
KulemaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:30 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 397
Награды: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
Юра Тзч ахахах))))
Хотела уже принять, но увидела "против" Лабунца.... обоснуй плиз
Кстати есть некоторые заявки, которые читаешь и получаешь удовольствие!)Можно было бы начать и с этого) кароч все тебя поняли



я КЛАСССНАЯ, а вы все КАКАХИ!!!)))
 
ТзчДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:20 | Сообщение # 39
Титул:
Резидент TrollFM
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лабунець)


Хм... это дело для Шерлока Хомса.
Давайте внимательно посмотрим на пост Лабунца, в котором он выразил свое мнение по поводу заявки, а именно "против"
1. В его посте есть только 2 смайлика. Второй смайлик конечно говорит решение Лабунца, по поводу заявки, но свое против нужно обосновывать. Мы же видем только смайлик, некакого текста нет. Следовательно есть два варианта: либо он спешил, либо просто не смог набрать текст... хм...
2. Смайлик сам по себе грубый, если бы у него было лицо, то наверно оно было бы типа такого . Впринципе это логично, когда говоришь против. Но тут возникает одно НО! Первый смайлик выглядит так . По этой довольной роже некогда не скажешь, что после такого смайлика ответ на заявку будет "против". Както не клеятся эти два смайлика вместе. Обьяснением, как эти два смайлика оказались в одном посте, может быть только одно: когда Лабунец их клацал, то просто промахнулся, а поскольку потом их не исправил, значит был под действием алкогольного спьянения...
3. Прошу заметить, что Лабунец последним временем не сильно активно принемал участие в рассмотрении заявок. Как же он попал сюда тогда... хм... Обьяснение скорей всего такое: Лабуня немного выпил и ошибся дверью smile

Если все проанализировать, то получим примерную картину этих событий:
Лабунец возвращаясь поздно вечером домой
Quote (Лабунець)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:14

встречает своих друзей. Они ему предлагают накотить, он соглашается. После раздавленного пузыря, когда вся жизнь была обговорена с друзьями на три года вперед, несколько раз возвращавшись к месту, де он станет президентом, Лабунец достает из левого кармана телефон и смотрит время. Понимая, что уже поздно, он прощается с друзьями и идет домой. В лифте его немного укачивает и ближайшие 10 минут он не отпускает от себя ведро. Понимая, что заснуть ему пока не удастся, он заходит в инэт, чтобы развлечься. Клацая по закладкам случайно тыкает на форум шодов. Не понимая куда попал, он начинает блуждать по коридорам заявок и в надежде найти выход открывает одну из заявок. Увидев, что попал нетуда понимает, просто так ему от сюда теперь не уйти. Он пытается сообразить какойто пост для заявки на "отьебись" "уважаемые участники форума The shadow of death, очень вас прошу не тревожить меня, так как сейчас мое самочувствие не очень хорошее". Увидев смайлик Лабунец вспоминает сегодняшний вечер, далее пытаясь найти кнопку "отправить сообщение", листая страницу форума вниз, он случайно попадает на смайлик , ведь смайлик находиться какраз примерно над кнопкой. Не заметив смайлика, он добираеться до кнопки, отправляет сообщение, выбегает и бежит спать.

Думаю, товарищи, это просто ошибка biggrin

wacko
TrollFM, с нами жизнь веселее!
biggrin

Лабуня ПРИВЕЕЕД


Мне плевать, что говорит отрада бычьего века
В первую очередь, постарайся быть человеком © K.R.A

 
МОлитесьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:12 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Мастер
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Я За)прочитал все посты)
Человек прошол через весь курс подачи заявки молодого бойца)))
Лабуня обоснуй плз)
 
KuRotenshiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:51 | Сообщение # 41
Титул:
Курос
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, мы тут морали читаем или что? я не против, хотя отношение к подаче заявки немного смутило...

Kuros Tadru Xeltis
Skype - Seiten92
 
KulemaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 397
Награды: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
ПРРИНЯТ!
Ищи в игре мастеров!


я КЛАСССНАЯ, а вы все КАКАХИ!!!)))
 
Форум » Правила гильдии » Заявки на вступление » заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz