[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Capo, Rainfree  
Форум » Правила гильдии » Заявки на вступление » кукусь всем
кукусь всем
ДлинныйДата: Среда, 27.04.2011, 01:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
как по мне оргумент такого плана как я против по тому что теперь я не буду попадать в сан бо тебе нужно дкп и я буду против пока не возьму весь шмот с сана smile думаю выглядит смешно smile да Охотничек?


И это слова человека который говорит что он топ хант :)
 
РейзорДата: Среда, 27.04.2011, 06:59 | Сообщение # 27
Титул:
Наградное звание - Папка!
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Охотничек ты меня удивляеш ппс! Да За хелмашину я поручилсо но навено не просто так! были какие то у меня причины и он мне не брат сват кум! и не Дал билион голды! И вобьще ты и мереона хочу с вами побиседывать в груп чате обоими!
 
JarenДата: Среда, 27.04.2011, 08:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Очередная фарс заявка, пичаль.
И почему молчит Женя?? Думаю пока он не отпишется тут ничего не решат...или его уговаривают??


 
RainfreeДата: Среда, 27.04.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Длинный)
сратся с кентами из-за каковато сраного тотема это глупо

тотэм был всеволиш началом розговора...

Quote (Длинный)
посрались из за какойто игры

за время прохождения БТ когда я игнорил все ПМ в том числе и твой , я начитался от тебя столько человеческих качеств в мою сторону что это уж не кажется относительным игре!

Quote (Длинный)
всё таки как не как много времени проводили в игре вместе, много общались, я до сих пор как б щитаю тебя кентом

угрожать баном ппц дружеский жест... нас так тесно связывает прошлое проведение времени в игре что ты ничего оригинального больше не придумал.

Quote (Длинный)
конфликт решается 2 сторонами а не 1

конфликт давно исщерпан.

Quote (Длинный)
Я понимаю что обиделся и тд. но просто тупо морозится и игнорить и не отвечать я щитаю это не прилично

интернет лучше реальной жизни наверно только одним: кнопка вкл\выкл или же черный список. ты не понял что те слова которые я говорил в ССК, я говорил серезно, и ты продолжал накалять обстановку.
ЗЫ молчал бы уже о "неприлично".

Quote (Длинный)
люблю скучаю жду ответа. давй уже мирится

" - давай я тебе насру на голову, поржу, ну ты там пообижаешся и сново помиримся" (с) один мой знакомый.



Rainfree - Розбойник 70 Uzzy - Паладин 70 Талестрис - Охотник 70 Mortalwind - Варлок 70
 
ДлинныйДата: Среда, 27.04.2011, 11:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
помню твои слова которые ты мне писал после ссоры с одним из наших согильдийцев, не знаю с чего всё началось но знаю чеовека там когда идёт спор ещё хуже чем я, ты написал всё я больше не когда в жизни не буду с ним общатся, та кто он такой и тд. не прошло и недели и снова уси пуси. Женя это игра, Здесь может быть всё. Ты знаешь у меня с Толей Кариной Алёной Саней были конфликты не 1 раз в игре,но в реале мы не разу не срались, бо есть разница между игрой и реальностью, и конфликты в игре нужно там и оставлять и там же и решать а не выносить их в реальность. конфликт давно исчерпан? так ты ж даже не разу со мной и не поговорил, мороз это не решение проблемы, ты не дашь спиздеть я тебе звонил писал и тд не 1 десяток раз. Жека не кто не спорит я засранец и могу много чего написать не хорошего, но ты написал одному человеку **и ко всему этому он щитает что я виновать и я не прав и я должен извенятся а не он** я тебе хоть раз написал что жень давай извеняйся жень ты говно ты не прав? Помоему я 1 тебе написал и 1 извенился, не требовав извенений от тебя. Помоему мы взрослые люди, и чем мы отличаемся от дитей и школоты которая играет это тем что мы УМЕЕМ признавать свои ошибки, я это сделал,Короче если быть проше и много букавок не писать скажу так, Жень давай завязывать всю эту конитель,мирится и снова давать всем просратся.


И это слова человека который говорит что он топ хант :)
 
PrideДата: Среда, 27.04.2011, 12:46 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против пацанчик шизанутый и неадекватный
Мне Женя кидал скрины его матов которые он писал ему в пм.
Тем более если вы дружите в реале писать какую то хрень в ПМ это не ок.
Кикался 2 раза или 1 раз кикнули другой ливнул неважно но сколько будет продолжатся это шатание в ги?
Или разрешено всем бачинить ливать и возвращатся в чем не бывало?

И на счет совета Пацаны считайтесь с мнением других ибо вас постигнет пичаль и тоска. Останетесь только вы в ги и вам будет весело а 6ром)

Добавлено (27.04.2011, 12:46)
---------------------------------------------
P.s Плойка не топ лок серва !!11


Всё возможно, пока не сделан выбор...


Warofal
Sayned
Bleckmetal
Zeng
 
БугайкаДата: Среда, 27.04.2011, 13:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Мастер
Сообщений: 130
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Помойму варофал у тебя испытательный срок не окончился а ты уже слишком много разговаривешь чесн начинает уже и меня напрягать твой базар!
Если ты не понял ещё - голоса все учитываеються а в совете решаться то будет то что уже будет после голосования ги! потому что длинного ласт раз кикнул Женя хотя мне кажетсо не имел права кикать человека из совета не посоветовавшись вообще не с кем из остальных(а если бы с мастером какимто поссорилсо тош бы кикнул не с кем не посоветовавшись) Женя не обижайсо но это моё мнение!
И на счёт неадеквата помойму ты забыл свою заявку тебя тоже многие неадекватом считают но нечё принияли в ги хотя много кто нехотел а Женя был в поручителях то и взяли!так что потише плз с фразами!

Quote (Pride)
Кикался 2 раза или 1 раз кикнули другой ливнул неважно но сколько будет продолжатся это шатание в ги?
Или разрешено всем бачинить ливать и возвращатся в чем не бывало?

Насколько я помню ты тоже толи 2 толи 3 раза был то в донстапах то нет,то опять в ги!также было в нарвинах!поетому не тебе судить про ливы и возрращаения!


[img=http://www.picatom.com/1w/563ea81%5D-1-th.jpg]

Сообщение отредактировал Бугайка - Среда, 27.04.2011, 13:20
 
ДлинныйДата: Среда, 27.04.2011, 13:33 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Варофал а то что ты писал в гч что я лошара хуйло и тд, это было лишним. я тебе и слова лишнего не сказал, не смотря на то что ты мне выписывал в пм, могу и скрин показать если надо, слава Богу один человек научил это делать smile Просто раньше лапочька ты вспомни что ты писал мне. хорошиьким был а как попал в ги ги язык развезался? странный ты типуля smile


И это слова человека который говорит что он топ хант :)
 
PrideДата: Среда, 27.04.2011, 13:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты видела что он писал Жене?
Честно если бы я был на месте Жени я сделал бы все точно также.
Я знаю что это ваш друг в реале)
И что вы его примите не в зависимости того что напишут другие.

А насчет маих ливов
Нарвайны ливнул сам
Стопы кикался 2 раза 1 раз приняли назад 2й раз пришел сюда.

Добавлено (27.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Длиный я тебе посоветовал кое что для ханта ты меня послал На три буквы и кинул в игнор.
Хотя то что я тебе советовал было в полне ок)
И тебе я в ПМ неписал еще с трайбов ну кроме совета.
И по поводу ги я тебе никогда ничего не писал. т.к я тебя не уважаю и с тобой вопросы решать никаких не хочу и не буду.

Добавлено (27.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
п.с Хватит пририсовывать что то кому то. А то у тебя есть такая привычка придумывать


Всё возможно, пока не сделан выбор...


Warofal
Sayned
Bleckmetal
Zeng
 
ДлинныйДата: Среда, 27.04.2011, 13:54 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 281
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
тебе скинуть вчерашний скрин разговора?


И это слова человека который говорит что он топ хант :)
 
CapoДата: Среда, 27.04.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 6
Репутация: 32767
Статус: Offline
я ЗА -)

Порхай как бабочка, жаль как пчела!!!


Сообщение отредактировал Capo - Среда, 27.04.2011, 13:57
 
DiegoДата: Среда, 27.04.2011, 13:57 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю,никогда неписал в ЗАявках свой комент ( ЗА или Против ) ну как Длинный мне кажытся гуд тип решыл проголосовать( ЗА ) а то что соритесь вигре это бред . а если уже и посорились ненадо выносить это в реал .
 
БугайкаДата: Среда, 27.04.2011, 13:58 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Мастер
Сообщений: 130
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты много не знаешь тоже ! Когда были проблемы Длинного и КУлёмы точно такие Женя сам же его защищал и тд,и мирил также... ! И что это значит что Карина значит должна была простить и тд ...а Женя не может!
Quote (Pride)
Я знаю что это ваш друг в реале)
И что вы его примите не в зависимости того что напишут другие.

Вахаха мы с мнением считаемся...если на то пошло как ты говориш могу ещё раз повторить если бы не Женя ты щас бы небыл у нас в ги! понимаешь!!


[img=http://www.picatom.com/1w/563ea81%5D-1-th.jpg]
 
PrideДата: Среда, 27.04.2011, 14:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказал свою точку зрения.
Решать (совету)


Всё возможно, пока не сделан выбор...


Warofal
Sayned
Bleckmetal
Zeng
 
KulemaДата: Среда, 27.04.2011, 14:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 397
Награды: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
ха..а моё мнение будет учитано?)))думаю все знают что я отвечу))))
Дурдом,заявку закрывайте давайте уже..всёравно его в ги не будет!
Валера, в скайпе и мобильному мож продолжать звонить я не запрещаю, общаемса ты знаешь как я тя "люблю" Гавно ты ванючее, но в ги тебя видеть не хочу!!! Снова етот гемор и вонизм на все каналы и угрозы что я тут не Гм и никаких прав не имею и что я шалаава подзаборная..и такое отношение не только ко мне...ты в игре герой на все слова, зато в жизни подлизывать умеешь)язычок рабочий)ну кароч ты понял малыш..ББ)

http://shod.ucoz.ua/forum/16-139-1


я КЛАСССНАЯ, а вы все КАКАХИ!!!)))
 
ОхотничеккДата: Среда, 27.04.2011, 16:28 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Длинный)
как по мне оргумент такого плана как я против по тому что теперь я не буду попадать в сан бо тебе нужно дкп и я буду против пока не возьму весь шмот с сана думаю выглядит смешно да Охотничек?

хмм...Конкуренции с твоей стороны я не боюсь..насколько я помню в рейды ты попадал только когда сам Рл... а вот то что после каждого сбора ты постоянно просиш уступить тебе место, так как тебе нужна повязка, плечи, трыня и тому подобноее, это надоедает. И то что сидя на скайпе с мастерами после лива какого то дд в рейд доберают тебя, без добора в гч... это НЕОК

Добавлено (27.04.2011, 16:28)
---------------------------------------------
ЗАбыл сказать про твои угрозы, если я не уступлю тебе место то при твоем РЛьстве ты меня не будеш брать)


 
РейзорДата: Среда, 27.04.2011, 17:22 | Сообщение # 42
Титул:
Наградное звание - Папка!
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 234
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Корочи я скажу Лст комент и Закрою Заявку!
Женя тебя кикнул только он может Тебя взять И эта заявка не к чему вобьще! Я тебе говорил и буду говорить пусть будет все ЗА но мастер против Это все!

+ пару коментов на ваши Коменты согильдицев !
1) За придуприждение там дето видил Такое от когото!( пичалька ребята я Ручаюсь что не кого не придуприждают всеми силами искоренил ЭТО!
2) Карина класный комент!))))
3) ворофал ведь ты реально был не лудше чем Длиный и мне много чего ещо говорил когда я в Трабах в Замах БЫЛ но ты Здесь заметь! ХОт я были оскорбления личнов мою сторону! ТАк же и Брол В трайбах Таже ситация но вы Здесь в Шодах! и я этому рад!
4) Как меня уже достали конфликты среди офицеров и выше Это просто ПЗДЦ !

 
Форум » Правила гильдии » Заявки на вступление » кукусь всем
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz