[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Varr, Rainfree  
Форум » Классовые Гайды » Shaman » Енх ПВЕ
Енх ПВЕ
KulemaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Одногильдийцы
Сообщений: 397
Награды: 16
Репутация: 46
Статус: Offline
клацнуть на спек
Это мой личный ПВе спек,с которым я хожу.
Спек предназначен для хорошо одетого шамы,у которого есть шото похожее на кап хита!=)
в ПВЕ прокачивать вф тотем для пати ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 раза!поверьте,на роге и на варе в вашем пати ето оч.сказываетса при прокачке етого тала всего на 1 очко, в итоге сниженая ефективность дд вашего рейда!

Могу предложить спек для начинающих енхов,у которых совсем худо с хитом. (P.S. лично я с ним не разу не ходила)
глянуть спек
с помощью вкаченного таланта в 3й ветке вы приобретаете пасивных 3% хита,что оч.не маловажно,но ети 3% в статах не указываютса,так что учитывайте ето при наборе капа!)
Тоесть, лично я считаюетот спек для не оч.хорошо одетых енхов,заради подбора хита)


СНАЧАЛО наберите кап хита 340-360, потом крит 25%-30%,но не больше (учитывайте талант в 1й ветке на крит), и только уж затем смотрите на ап,старайтесь сокеты и шмот подбирать не на силу атаки а на саму силу, ибо паловская каска даёт % от силы, а не силы атаки!Ап для шамы незначителен, следите за капом хита!!Без хита вам и 4к апа не поможет(


я КЛАСССНАЯ, а вы все КАКАХИ!!!)))
 
ТзчДата: Пятница, 24.06.2011, 01:41 | Сообщение # 2
Титул:
Резидент TrollFM
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Хочу добавить, если у вас есть хоть половина того хита, что написала Карина, то лучше используйте этот билд
При половине хита миссы восновном только от мили атаки, все спелы не резистят и попадают в босса.
Лично тестил с недостатком статов оба билда и ДПС выше при 17/44/0

Также не стоит кидать все в ХИТ. Поднимайте статы относительно равномерно. Ну к примеру:
АП 1500
крит 25
хит 140
И начинайте набирать.
При 300 хита, 1400 АПа и 20% крита дамаги вы не дадите.

По важности статы идут в таком порядке: хит, крит, АП.
Набрав гдето 1700 АПа, забиваете хит и крит, АПа уже делаете чем больше тем лучше.

Заряжать лучше стрендж чем АП.


Мне плевать, что говорит отрада бычьего века
В первую очередь, постарайся быть человеком © K.R.A

 
Форум » Классовые Гайды » Shaman » Енх ПВЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz